Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Новые занятия в нашей студии
23:12
Новые занятия в нашей студии

Второй месяц работы йога-студии "Шанти" мы отмечаем открытием новых направлений, которые направлены на улучшение Вашего здоровья, гармоничного развития тела и души.

У нас появились новые занятия: йога для детей, группа "Здоровый позвоночник", восточная оздоровительная гимнастика, Кшатри-йога

Йога для детей

Укрепить здоровье, развить хорошую гибкость и выносливость, уметь концентрировать внимание полезно с ранних лет. Именно для этого был специально разработан детский вариант хатха-йоги с учетом физических и психофизиологических особенностей ребенка. Йога для детей - это комплекс упражнений, направленный на улучшение здоровья и развитие нервной системы. Регулярные занятия йогой способствуют балансировке левого и правого полушария и тем самым позитивно влияют на успеваемость и развитие интеллекта ребёнка. Упражнения на расслабление и концентрацию помогают развить внимание и усидчивость. 

Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу в 15:00

Инструктор: Ткаченко Анна

Для записи в группу звоните по тел. 098 026 26 35


Группа "Здоровый позвоночник"

Эта группа создана специально для тех людей которых беспокоят проблемы со спиной (остеохондроз, радикулит и тд.). Всем известно: позвоночник — основа здоровья. Но как сохранить здоровье самого позвоночника? Упражнения на наших занятиях подобраны так, что даже люди с минимальными физическими возможностями смогут их выполнить и укрепить мышцы спины, снять излишнюю нагрузку с межпозвоночных дисков и избавиться от болей спине. 

Начните заниматься уже сегодня, и Вы сразу почувствуете себя лучше: увеличится гибкость суставов и эластичность связок, повысится жизненный тонус и физическая выносливость. Вы избавитесь от болей в спине и обретете здоровый позвоночник и красивую осанку.

Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди. Если Вы готовы взять решение проблем со своим позвоночником и здоровьем в свои руки, вы уже сделали первый шаг к исцелению!

Занятия проходят во вторник и четверг в 17:00

Инструктор: Репецкая Виктория

Для записи в группу звоните по тел. 067 662 11 71


Кшатри-йога

Кшатри-йога - это йога воина. Специальный комплекс упражнений, который разработан для людей имеющих хорошую физическую тренированность. Если Вы желаете усилить свое тело и выносливость, усилить энергетику, то приглашаем Вас на занятия.

Занятия будут проходить во вторник и четверг в 19:30

Инструктор: Репецкий Алексей

Для записи в группу звоните по тел. 067 662 11 71 


Традиционный Винг-Чунь Кунг-Фу

Традиционный Винг-Чунь Кунг-Фу – система, обучающая расслаблению, сохранению расслабленного состояния в стрессовых ситуациях, контролю внимания, управлению своим телом. Развивает парадоксальное мышление, интуицию. Благодаря одновременной работе обеих рук и ног, синхронно действуют оба полушария мозга. Также активизируются незадействованные ранее участки головного мозга, благодаря несвойственным для повседневной жизни движениям.

И хотя эта техника может быть применима в бою, не стоит рассматривать её, как боевую систему, так как бой начинается гораздо раньше, а враг находится гораздо ближе. Не стоит делить Традиционный Винг-Чунь на жёсткий или мягкий стиль. Винг-Чунь учит чувствовать партнёра. Излишне жёстким он добавит мягкости, а чересчур мягким, он добавит жёсткости. 

Тренировки Традиционным Винг-Чунь помогут тем, кто ищет выход из борьбы, так как здесь не противопоставляется сила силе. Соблюдение принципов этой системы позволяет человеку достигать своей цели с минимальными энергозатратами, и, что важно, достигать Своей цели.

Занятия будут проходить в понедельник, среду и пятницу в 19:30

Инструктор: Алексей Сепягин

Для записи в группу звоните по тел. 063 041 37 29


Внимание! Акции, которые сейчас проходят:

1. Скидки на занятия!

Оплатите абонемент до конца осени и получите скидку на занятия, которая будет действовать до конца года! 

При этом цена на занятия будет следующая:

Абонемент №1 (2 занятия в неделю=8 занятий в месяц) - 170 грн!

Абонемент №2 (3 занятия в неделю=12 занятий в месяц) - 200 грн!

2. Пригласите друзей!

Пригласите на занятие двух Ваших друзей и получите скидку на занятия 50%!

Пригласите трёх друзей и занимайтесь месяц бесплатно!

Данная акция проходит постоянно и работает при условии оплаты Вашими друзьями месячного абонемента.


Приглашаем Вас на занятия!




Просмотров: 1633 | Добавил: Ray | Теги: Кременчуг, йога | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Футболки для йоги
Мы в контакте
Информация
Наш опрос
Хотите ли Вы заниматься йогой?

Всего ответов: 106
Мы на Ок
Новости сайта
Мы на Facebook
Это интересно!
Статистика

   ЭZО-Сеть - Портал новостей. Современная эзотерика, Развитие человека. Сотни ресурсов по теме.