Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 6 » Обучение тайскому массажу в Кременчуге
01:43
Обучение тайскому массажу в Кременчуге
Вы хотели бы стать настоящим целителем и помогать своим родным и близким сохранять здоровье?

Вы хотели бы научиться:


Быстро улучшать физическое и эмоциональное состояния
Активизировать или расслаблять мышцы, повышать гибкость суставов
Улучшать работу позвоночника
Освобождать от общей слабости и мышечных болей
Улучшать кровообращение и стимулировать лимфатическую систему
Снимать энергетические блоки, и очищать энергетические каналы и центры
Создавать условия для глубокой релаксации и снятия стресса

Если да, то приглашаем вас на обучающий тренинг по тайскому массажу!


Тайский массаж - очень своеобразная методика: при массаже не используют никаких масел; вместо массажного стола используется обычный матрас на полу, а пациент на протяжении всего сеанса остается полностью одетым. Это одна из самых древних массажных практик в мире имеющая историю более 2500 лет. Тайский традиционный массаж еще называют йога массажем. Он богат на разнообразие телесной работы, благодаря различным нажатиям и давлением на точки акупунктуры, разнообразным растяжкам и скруткам. А оздоровительный и тонизирующий эффект тайского массажа превосходит любые другие массажные техники.

Классический тайский массаж является очень гибким комплексом, который с легкостью видоизменяется в зависимости от того, что более всего необходимо пациенту. Тайский массаж можно использовать одновременно и как средство совершенствования человеческого тела, и как элемент физиологической терапии - когда необходимо восстановить и увеличить нарушенную функцию, диапазон движений, мышечную силу.

Эффект от тайского массажа

Тайский массаж улучшает кровоснабжение, гибкость, и общий тонус организма. Сочетание массажа биологически активных точек кожи с активным воздействием на вытяжение и развитие гибкости чрезвычайно полезно для тех больных, кто страдает от воспалительных процессов, и в особенности таких, которые связаны с ограничением подвижности (растяжение мышц и связок, артриты, и так далее). Уже не подлежит никакому сомнению, что тайский массаж способен в достаточно короткие сроки вернуть таким пациентам нарушенную подвижность в полном объеме.

Тайский массаж с глубоким воздействием на ткани и их активным растяжением способствует активизации тока крови и лимфы, а значит - ускоряет вывод из пораженной ткани токсинов, усиливая тем самым иммунную систему. Благотворное воздействие тайского массажа на подвижные сочленения (суставы, связки) в данном случае определяется уже после одного - двух сеансов.

Важнейший эффект тайского массажа - активизация и направленное стимулирование естественных механизмов выздоровления. Тайский массаж уделяет внимание основным энергетическим каналам. Оказав на них надлежащее воздействие, можно устранить преграды на пути потока жизненной энергии и предотвратить ее застой. Надавливанием на определенные мышцы и их растягиванием можно восстановить нарушенный поток. Утрата подвижности и гибкости - причина неизбежного старения организма. Тайский массаж уникален в том отношении, что помогает надолго сохранить молодость организма.

Многие методы, используемые в тайском массаже, предназначены для освобождения потока внутренней энергии и для его стимуляции - иными словами, для устранения преград, которые мешают достижению общей гармонии, столь необходимой для здоровья - как физического, так и душевного. В тайском массаже на энергетические каналы можно нажимать ступнями, ладонями, пальцами, локтями и коленями. Кроме того, можно растягивать и скручивать мышцы, что напоминает некоторые упражнения йоги.

Мастер тайского массажа - это музыкант, который настраивает организм пациента, как музыкальный инструмент, каждая струна которого должна звучать на своей частоте, и только после этого инструмент сможет сыграть красивую мелодию жизни.

Приглашаем Вас на курс обучения тайскому массажу, который поможет Вам научиться делать приятное и полезное своим самым близким людям.

Обучение проводит вице-президент Украинской Ассоциации тайских оздоровительных систем

Промский Владимир

Владимир в 2003 г. закончил обучение в медицинском монастыре Уат По (Тайланд, Бангкок) по специальности - тайские оздоровительные системы (тайский массаж).

Посмотреть видео о тайском массаже

Начальный курс обучения тайскому массажу (14 часов занятий) состоится 16-17 февраля в Кременчуге (йога-студия "Шанти")

Данный тренинг состоит как из теоретической, так и практической части и включает в себя следующие темы:

- Обзор тайского массажа, как важной части тайской культуры и тайской системы исцеления человека;

- Изучение механизма воздействия тайского массажа на организм;

- Рабочее место массажиста;

- О значении болевого порога в тайском массаже;

- Противопоказания;

- Основные принципы движения в тайском массаже;

- Изучение и отработка основных позиций массажиста;

- Специализированный комплекс, имитирующий элементы тайского массажа. Комплекс помогает массажисту освоить особую технику движения тела в тайском массаже (массажный танец);

- Базовый комплекс по тайскому массажу (33 упражнения), рассчитанный на 40-50 мин. работы с пациентом. В комплекс включены как техники давления, так и элементы вытяжений и скруток. Базовый комплекс включает в себя комплексное воздействие на стопы, голени, бедра, ладони, предплечья, плечи и спину пациента.

По окончанию тренинга выдается сертификат от Школы тайского массажа Владимира Промского.

Почитайте отзывы об обучении!

Тренинг рассчитан на людей как имеющих медицинское образование и практикующих массажистов, так и для тех, кто столкнулся с массажем в первый раз.

После окончания данного курса Вы сможете делать тайский массаж своим родным и близким.

Стоимость участия в тренинге

Стоимость участия в этом уникальном тренинге 500 грн.!

При внесении предоплаты до 15 февраля стоимость участия 450 грн.!!!

На самом тренинге - 500 грн.

В стоимость обучения включены печатные методические пособия и видео материалы.

Запишитесь на обучение!

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Телефон:




Просмотров: 1143 | Добавил: Рэй | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Футболки для йоги
Мы в контакте
Информация
Наш опрос
Хотите ли Вы заниматься йогой?

Всего ответов: 106
Мы на Ок
Новости сайта
Мы на Facebook
Это интересно!
Статистика

   ЭZО-Сеть - Портал новостей. Современная эзотерика, Развитие человека. Сотни ресурсов по теме.