Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Стартуют обучающие программы по практической психологии!
20:55
Стартуют обучающие программы по практической психологии!

Ещё вчера множество школьников и их родителей отмечали День знаний. А сегодня мы рады сообщить, что мы тоже присоединяемся к этому празднику! Осенью у нас стартуют две обучающие программы по практической психологии

Впервые в Кременчуге, при содействии нашего центра, будет проводится учебно-терапевтическая обучающая программа по гештальт-терапии. Данная программа будет проводится от Киевского гештальт университета (КГУ). Приглашаем всех желающих, кто хочет обучаться в гештальт-подходе, в эту программу!

Так же впервые в нашем городе мы начинаем обучающую программу по процессуальной терапии. Данная программа будет проводится от Московского Института Процессуальной Терапии и Консультирования (МИПТК), который является координатором международной обучающей программе (дипломной программе) по процессуальной терапии на территории СНГ.

На данный момент в обществе постоянно растёт интерес к психологии. Многие люди понимают, что психологические знания помогают лучше справляться с конфликтами и стрессами, позволяют налаживать конструктивное общение с окружающими и эффективно вести бизнес.

Поэтому мы приглашаем всех желающих получить хорошие теоретические и практическиезнания, присоединившись к нашим обучающим программам!

Данные программы будут особенно полезны специалистам, которые работают с людьми: психологам, психотерапевтам, врачам, социальным работникам, учителям.
 Эти программы будут полезны людям, которым интересен личностный рост и развитие, которые хотят сделать свою жизнь более наполненной и осмысленной, преодолеть жизненные кризисы и неудовлетворенность в отношениях с людьми.

Ждём Вас на обучении! До встречи!

 

Просмотров: 787 | Добавил: Рэй | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Футболки для йоги
Мы в контакте
Информация
Наш опрос
Хотите ли Вы заниматься йогой?

Всего ответов: 106
Мы на Ок
Новости сайта
Мы на Facebook
Это интересно!
Статистика

   ЭZО-Сеть - Портал новостей. Современная эзотерика, Развитие человека. Сотни ресурсов по теме.