Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 8 » Йога open
09:39
Йога open
Приглашаем всех желающих на открытое занятие йогой.

Все хотят жить долго и счастливо. И все мечтают о гармонии. Гармонии между душой и телом, между внешним и внутренним. Но как этого достичь? Ответ на этот вопрос, и на многие другие дает йога.

С каждым днем количество «поклонников» йоги по всему миру неуклонно растет. Йога – древнейшая в мире система укрепления тела и духа человека. Она раскрывает незадействованный ранее потенциал человеческого сознания, физического и энергетического тела.

Сегодня йога – это модно. Здоровье, гармония, и душевное равновесие в моде всегда. Йогой занимается весь мир – голливудские звезды и премьер министры, офисные служащие и домохозяйки. Конечная цель у всех разная – кто-то хочет улучшить здоровье, кто-то избавиться от стрессов, кто-то похудеть, кто-то – вернуть (или сохранить) гибкость и молодость телу, а кто-то – достигнуть внутренней гармонии.

В любом случае, этой древней и универсальной практикой стоит заняться хотя бы для того, чтобы проверить на себе, насколько мудры были древние, разработавшие систему, помогающую всегда быть здоровым, гармоничным и счастливым.

Именно с этой целью мы предлагаем всем желающим соприкоснуться с этой древней и уникальной системой. До конца июня мы предлагаем всем начинающим практикам посетить бесплатный урок йоги.


Перед тем, как впервые приступить к практике, постарайтесь придти за 15-20 минут до начала занятия. Поговорите с инструктором. Обсудите индивидуальные особенности выполнения упражнений, учитывая возможные проблемы, заболевания, травмы и т.п. Обо всех возможных проблемах абсолютно необходимо сообщить инструктору ДО ЗАНЯТИЙ.

Тогда будет выработан индивидуальный подход к вашей практике. Инструктор сообщит, что в ВАШЕМ случае НУЖНО делать, а чего делать НЕЛЬЗЯ. Не стесняйтесь задавать все интересующие вас вопросы!

Самым важным моментом в занятиях йогой является искреннее желание заниматься ею. Не следует заставлять себя заниматься, поскольку главное назначение занятий йогой – это получение удовольствия и радости.

На летний период занятия проводятся по такому расписанию:

Вторник и четверг на 18:00, в субботу на 10:00. 

Так же Вы можете ознакомиться с рекомендациями для начинающих практику.



Просмотров: 809 | Добавил: Рэй | Теги: открытые занятия, Кременчуг, йога | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Футболки для йоги
Мы в контакте
Информация
Наш опрос
Хотите ли Вы заниматься йогой?

Всего ответов: 106
Мы на Ок
Новости сайта
Мы на Facebook
Это интересно!
Статистика

   ЭZО-Сеть - Портал новостей. Современная эзотерика, Развитие человека. Сотни ресурсов по теме.